14 декабря 2019 г. в Государственном Кремлевском дворце состоялась 21-я церемония награждения победителей Национальной премии «Марка № 1 в России 2019». Лучших производителей товаров и услуг в течении прошедшего года выбирали потребители, голосуя в том числе в электронном виде. Среди лауреатов премии такие известные бренды, как Почта России, производитель красок ТЕКС, газета Аргументы и факты, Московский ювелирный завод, производитель газовых и дизельных котлов NAVIEN, система доставки товаров PickPoint, производитель матрасов Askona, производитель мебели Lazurit и многие другие.
В концерте в честь победителей выступили известные певцы и танцоры: Александр Олешко, Валерий Меладзе, балет Аллы Духовой, Полина Гагарина, Александр Буйнов, Марк Тишман, Сергей Лазарев, Диана Арбенина и многие другие любимые артисты. Москвичи и гости столицы пришли не только посмотреть концерт звезд эстрады, а еще и узнать, какие компании предлагают действительно лучшие товары и услуги. Ведь тем, кто в этот вечер вышел на красную дорожку, уже доверяют миллионы людей по всей России.
Атмосфера праздника начиналась в фойе Государственного Кремлевского дворца за долго до начала концерта. Некоторыми компаниями были организованы активные зоны с лотереей, подарками, напитками и угощениями, фото сессиями. Особенно бурными эмоциями были переполнены лауреаты Премии и их коллективы.

Полный фоторепортаж по ссылке

About Author