В праздничные выходные 7 – 9 марта в «Острове Мечты» пройдут выступления уличных музыкантов, а также состоятся бесплатные мастер-классы.

В период мартовских праздников на всех улочках городского променада «Острова Мечты» будет царить весенняя атмосфера благодаря тематическим украшениям и артистам. С 7 по 9 марта с 17:00 до 22:00 на площади Москва, а также на улочках Барселоны, Беверли-Хиллз, Рима и Лондона выступят музыканты, чьи композиции будут отражать стилистику каждой из прогулочных зон. Вход в городской променад свободный.

В эти же дни на территории тематического парка «Остров Мечты», куда потребуется билет, с 12:00 до 22:00 посетители смогут поучаствовать в мастер-классах по созданию стильных подарков на 8 марта. Кроме того, гостей ждут парады мультипликационных персонажей, музыкальные программы и различные активности для детей, в том числе аквагрим.

О проекте «Остров Мечты»

«Остров Мечты» – это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений мирового уровня, который расположен в Москве, в Нагатинской пойме. Это ключевой градостроительный проект, который нацелен на улучшение качества городской среды, повышение инвестиционной привлекательности российской столицы и создание новых рабочих мест. Инвестиции в проект составляют 1,5 млрд долларов.

Тематический парк «Остров Мечты» объединяет в себе все лучшее из мировой индустрии развлечений – на сегодняшний день заключены лицензионные соглашения с крупнейшими медиахолдингами и анимационными компаниями об использовании известных мультипликационных брендов: Sony Pictures Consumer Products, IMPS S.A., Viacom International Media Networks и Sanrio GmbH. Концепцию крытой части «Острова Мечты» и ландшафтного парка разработали крупнейшие международные компании в сфере проектирования парков развлечений: Cunningham Architects, Chapman Taylor, Land Milano.

Выбранная концепция позволила объединить на одной площадке всемирно известных зарубежных героев мультфильмов и отечественных персонажей, созданных российскими художниками специально для проекта «Остров Мечты». Парк развлечений «Остров Мечты» включает 9 тематических зон с 27 экстремальными, семейными и детскими аттракционами, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе.

About Author

2 комментария для “«Остров Мечты» приглашает на мартовские праздники”
  1. Установка, производство, разработка светодиодных светильников d-led.ru

    Организация «Славтех» реализует производство светодиодных светильников в России. Осуществляя собственную деятельность уже более 17 лет, организация стала очень популярной, имеет огромное количество постоянных заказчиков и колоссальный опыт в разработке и исполнении светодиодной продукции.

    Если Вы искали Поверхностный монтаж смд компонентов заходите на следующий сайт d-led.ru и ознакомьтесь со всеми характеристиками. Фирма «Славтех» промышляет изготовлением светодиодных светильников серии луч, стандарт, прожектор, фито со степенью защиты до IP67 и многие другие. Также изготавливает интеллектуальное уличное освещение, не просящее систем дистанционного управления. Все комплектующие детали производства также разработаны лично либо с применением деталей только самых наилучших популярных фирм-производителей.

    На всю светодиодную продукцию предоставляется гарантия до 5 лет, что является очень большим сроком, а также мы занимаемся послегарантийным обслуживанием наших светильников.

    Оказываем услуги проектировки любых объектов с нуля, расчеты, создание плана распределения светильников на объекте и предъявление всех необходимых отчетов. Также, если у Вас уже есть освещение, мы можем произвести модернизацию и замену света на новое светодиодное.

    Обо всех представленных услугах можно узнать все подробности на нашем интернет сайте d-led.ru. Для комфорта гостей сайта, мы распределили ассортимент нашей продукции по разделам: светильники, назначение, драйвера, модули и монтаж. Заходите в нужный Вам раздел и Вы сможете найти подробное описание всей нашей продукции, в том числе картинки и характеристику.

    Для того, чтобы заказать Светодиодный светильник ip67 можно оформить заказ на нашем интернет ресурсе. Оплатить заказ можно любым выгодным для Вас методом, который мы обговорим с Вами по телефону. Мы даем Вам все необходимые документы, счета и договора по желанию заказчика.

    Звоните нам, если у Вас есть какие-либо вопросы по номеру телефона +7 918-9953-918. Доставка заказа до транспортной компании будет совершенно бесплатна для заказчика, а вот до какой конкретно, предстоит выбрать Вам. Мы доставляем по всем городам России, но не во всех городах есть филиалы совершенно всех транспортных компаний.

    После того, как заказ будет выслан, мы предоставим Вам копию накладной и номер для отслеживания. Услуги ТК заказчик оплачивает за собственный счет, примерные цены можно узнать на сайте нужной компании. Адрес нашей компании 347850, р. п. Глубокий, пер. Некрасова 13, Каменский район, Ростовская область. Связаться с нами Вы можете также прислав письмо нам на Email.

  2. В преддверии праздничных выходных ЦОДД предупреждает москвичей и гостей столицы о том, что посещать парк развлечений Остров мечты лучше посещать на общественном городском транспорте. Об этом изданию Вести Подмосковья сообщили в пресс-службе ГКУ “Центр организации дорожного движения”.

Обсуждение закрыто.