Долгожданная книга от одного из самых узнаваемых и ярких творческих людей нашей страны. Известный актер, режиссер и сценарист, драматург и писатель Иван Охлобыстин представляет на суд читателей уникальную историю, которая заставит по-новому взглянуть на многие важные и актуальные темы современности.


 

https://www.youtube.com/watch?v=rv7wnLpSrkU

 

«Запах фиалки» – новый роман Ивана Охлобыстина. объединивший в себе динамичную увлекательную историю и остроумное сатирическое авторское высказывание. В центре повествования – молодой московский журналист популярного интернет-излания. который волею судьбы и высших сил – как мистических. так и политических – оказался в охваченной войной Сирии. Эта поездка навсегда изменит его жизнь. открыв глаза на реальное положение дел в современном мире …

полный фоторепортаж по ссылке

Опасность и азарт, любовь и смерть, кровь и песок: яркие и запоминаюшиеся образы. которые хорошо знакомы многим, в книге Ивана Охлобыстина обретают абсолютно новые и неожиданные смыслы. Выверенный стиль повествования напоминает о лучших образцах шпионских боевиков и триллеров. а ироническая концепция романа заставляет сравнить его автора со знаковыми представителями литературы постмодернизма.

Что ждет героя и читателя в финале этого безумного путешествия? Какие истины откроются нам впереди? Что победит ь душе нового героя нашего времени – алчность и тщеславие или любовь и принципиальностъ?

Все встанет на свои места, когда вы прочтете эту книгу до конца. «Запах фиалки» – незабываемый военный боевик, полный провокаций. интриг. эмоциональных потрясений и скрытых смыслов. Это идеальная книга для отчаянных мыслителей и творческих бунтарей, а также для всех думающих людей, открытых новым идеям.

About Author