В связи с эпидемией коронавируса мысль о скором конце света многим не кажется такой уж абсурдной, и апокалиптичные настроения захватывают всё больше умов.

Однако, есть люди, которые не только уверены в предстоящей катастрофе, но и предпринимают шаги, которые, как они убеждены, позволят им выжить. Таких людей в мире уже довольно много, сформировалось уже целое движение сюрвивалистов, или, по-русски, выживальщиков. Британская журналистка Стейси Дули едет в США, чтобы пообщаться с несколькими представителями этого движения. О том, кто такие сюрвивалисты, как они живут в ожидании конца света, и как именно они собираются выжить – смотрите документальный фильм Би-би-си «Стейси Дули: Армагеддон. В ожидании конца света».

About Author

Один комментарий к “В ожидании конца света | Документальный фильм Би-би-си”
  1. [url=http://seo-swat.ru//ig9Hy]Игра Престолов[/url]: Зима близко – это возможность переписать историю Вестероса в официальной браузерной игре по культовому сериалу. В браузерной стратегии “Игра престолов: Зима близко” нужно развивать собственный замок, обучать войска, заботиться о благополучии своих земель и растить подарок от Дейнерис Таргариен — настоящего дракона! Добейся расположения лордов и леди Вестероса, хорошо известных каждому поклоннику сериала “Игра престолов” и серии книг Джорджа Мартина “Песнь льда и огня”. Джон Сноу, Роб, Арья и Санса Старки, Серсея и Джейме Ланнистеры, Маргери Тирелл и другие влиятельные дворяне Семи Королевств с радостью примкнут к тебе в битве против Короля Ночи и его армии мертвых. Битвы и драконы, пламя и кровь, политика и интриги ждут тебя, ведь зима близко!
    [url=http://seo-swat.ru//ig9Hy][img]http://seo-swat.ru/reklama/dr0.jpeg[/img][/url]
    Особенности Игры Престолов:

    Официальная браузерная игра по сериалу “Игра престолов”. Захватывай замки Вестероса, склоняй на свою сторону хорошо знакомых героев и напиши свою историю любимой вселенной.
    Браузерная стратегия. Улучшай замок, нанимай и тренируй войска, усиливай боевую мощь армии, развивай инфраструктуру и продумывай каждый шаг своей тактики.
    Собственный дракон! Вырасти подарок Матери Драконов и используй в битве для испепеляющего преимущества. Дракарис!
    Сражения армий! Объединяйся с друзьями и устраивай PvP-баталии армия на армию. Стань сильнейшим лордом Вестероса!
    Многообразие контента. Лорду некогда скучать! События, битвы и разнообразные возможности для развития займут все твое время в мире игры.

    [url=http://seo-swat.ru//ig9Hy][img]http://seo-swat.ru/reklama/dr11.jpg[/img][/url]

Обсуждение закрыто.