Награждение победители конкурсных номинаций ХI межрегионального фестиваля славянских культур «Русское поле»

 

Награждением победителей в 8 конкурсных номенациях завершился XI Межрегиональный фестиваль славянских культур «Русское поле». Победителям были вручены фирменные награды, дипломы и памятные сувениры.

Скачать все 47 фотографии церемонии награждения можно по этой ссылке или с моей страницы В Контакте

ЛУЧШИЙ ХОРОВОЙ КОЛЛЕКТИВ

I место — Народный вокальный ансамбль «Долина», г. Майкоп, Республика Адыгея

II место — Фольклорный ансамбль «Симбирскъ», г. Ульяновск, Ульяновская область

III место — Ансамбль народной песни «ЛюбоЖить» Народный коллектив Воронежской области, г. Воронеж

ЛУЧШИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

I место — Ансамбль народной песни «Любава», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

II место — Государственный ансамбль танца «Марий Эл», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

III место — Народный театр танца «Юность», г. Пермь, Пермский край

ЛУЧШИЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

I место — Ансамбль русских народных инструментов «Отрада», г. Майкоп, Республика Адыгея

II место — Ансамбль русских народных инструментов «Орловские узоры», г. Орел, Орловская область

III место — Образцовый ансамбль народной музыки «Звоны былинные», г. Сочи, Краснодарский край

ЛУЧШИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ

I место — «Малый рунический путь», Агентство по развитию туризма Минэкономразвития Чувашии, г. Чебоксары, Чувашская Республика

II место — Экскурсии на предприятие в «УК «Колмар», ООО «Колмар-тур», г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

III место — «Приглашают казаки, не стесняйся, заходи!», ООО «АрхиВед», г. Новороссийск, Краснодарский край

Вам может понравиться

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ

I место — Коллекция «Ряженые», коллекция «Фрида», Светлана Оспищева, г. Ивантеевка, Московская область

II место — Коллекция «Восток – Запад», Вера Щербакова, г. Москва

III место — Коллекция «ЛукБОК», Евгения Федосеева, студия «Дефиле», г. Москва

ЛУЧШИЙ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ БРЕНД

I место — Тульская кондитерская фабрика «Пряничная столица», г. Тула, Тульская область

II место — Рыбная ферма «Сом Сомыч», с. Манаенки, Тульская область

III место — Компания «GASTROINOX», проект «Шаурма», Турецкая Республика

ЛУЧШИЙ НАРОДНЫЙ МАСТЕР

I место — Лузянины Игорь, Ольга, Святослав, г. Орел, Орловская область

II место — Крушинская Наталья, с. Дивеево, Нижегородская область

III место — Виталина Крестова-Митасова, г. Высоковск, Московская область

ЛУЧШИЙ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

I место — АО «КЛИМО», г. Подольск, Московская область

II место — ООО «Тканые узоры» г. Шахунья, Московская область

III место — «Сказки дерева», г. Ярославль, Ярославская область